Evangelische Kirchengemeinden Schriesheim und Altenbach
Evangelische KirchengemeindenSchriesheim und Altenbach

 Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Die haupt- und nebenamtlichen Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen, die in der Kirchengemeinde Schriesheim aktiv sind, finden Sie hier.

Die Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen unserer Besuchsdienstkreise finden Sie hier.

Pfarrer Kieren Jäschke

 

Kirchengemeinden Schriesheim und Altenbach

kjaeschke@ekisa.de

 

Pfarrerin Suse Best

 

Kirchengemeinde Schriesheim 

sbest@ekisa.de

Diakon Albrecht Röther

 

Kirchengemeinden Schriesheim und Altenbach

aroether@ekisa.de

 

Elke Merkel

 

Pfarramtssekretärin

emerkel@ekisa.de

 

Alexandra Meier

 

Pfarramtsekretärin

ameier@ekisa.de

 

Carina Küsters

 

Gemeindepädagogin

ckuesters@ekisa.de

 

Christine Vierling

 

Begegnungszentrum "mittendrin"

info@mittendrin-schriesheim.de

 

Maritta Granz

 

Leitung Projekt "mahlzeit"

mgranz@ekisa.de

Natascha Hartmann

 

Kirchendienerin und Hausmeisterin

nhartmann@ekisa.de

Dr. Martin Fitzer

 

Kantor, Organist

Kontakt

Jens Nobiling

 

Kirchenmusiker

jnobiling@ekisa.de

Elisabeth Matthiesen

 

Posaunenchorleiterin

Kontakt

Karl-Martin Schneider

 

Vertretung Kirchendiener und Hausmeister

kschneider@ekisa.de

Andrea Würtz

 

Religionspädagogin und Verantwortliche für die religiöse Früherziehung "Regenbogentreff"

Kontakt

Ezequiel Ruiz Diaz

 

Freiwilliger

Kontakt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Evangelische Kirchengemeinden Schriesheim und Altenbach
Kirchstr. 3c, 69198 Schriesheim
Tel: 06203-692987, E-Mail: info@ekisa.de
Kontakt - Impressum - Datenschutz

Anrufen

E-Mail

Anfahrt